ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Постановление № 212
от 11 мая 2022 г.
Об утверждении Правил предоставления в 2022 году средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на финансовое возмещение затрат, связанных с реализацией мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления в 2022 году средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на финансовое возмещение затрат, связанных с реализацией мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования работников промышленных предприятий, находящихся под риском увольнения.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 19 марта 2022 года. 

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики    – О.Николаев

 

212-1105.zipСкачать (0,09 Мб)

Дата размещения: 19 мая 2022 г.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика