ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Безработные граждане освоили новую профессию

10:59 02 декабря 2022 г.

Сегодня, 2 декабря, завершилось обучение по программе «Специалист по ногтевому сервису. Мастер по моделированию ногтей». По окончании обучения 16 безработным гражданам вручены свидетельства. Срок обучения – 1,5 месяца.

Цель данной профессиональной программы - подготовка к профессиональной деятельности по предоставлению услуг по гигиеническому маникюру с покрытием и без покрытия ногтей лаком, комплексному уходу за кожей кистей; моделированию ногтей.

По окончании обучения слушатель группы Анна выразила благодарность учебному центру «Аспект» за приятное, интересное обучение: «Нас научили многому, от азов до профессиональных знаний и умений. Здесь не только учат, но и оказывают помощь, целая группа единомышленников и интересных, жизнерадостных людей».

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика