ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Управление бизнесом в кризисных ситуациях

15:32 25 ноября 2022 г.

Сегодня, 25 ноября, в учебно-методическом центре «Аспект» состоялась защита технических заданий в группе прошедших обучение в рамках социального контракта по программе «Управление бизнесом в кризисных ситуациях».

13 слушателей курса занимались исследованием конкурентного рынка, целевой аудитории проекта и определением точки роста бизнеса. Благодаря полученным  знаниям  слушатели смогут не только успешно справиться с кризисом, но и повысить свои шансы на успех как управленца.

По окончании обучения, слушатель группы Евгений Григорьев, поделился с нами впечатлениями от учебного процесса: «Спасибо за опыт, полученные знания, включающие в себя методы и приемы, позволяющие распознавать кризисы, осуществлять их профилактику и преодолевать их негативные последствия!»

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика