ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах безработные граждане освоили методы достижения поставленных целей

13:46 23 ноября 2022 г.

Владение навыками грамотной постановки профессиональных и личностных целей является необходимым условием для продуктивного поиска работы. Чтобы помочь безработным в решении этой задачи в отделе центра занятости населения г. Чебоксары 22 и 23 ноября психолог учебно-методического центра «Аспект» Наталия Вишневская провела тренинг «Достижение цели».

В процессе тренинга происходит знакомство с правилами и критериями грамотной постановки целей, проводится анализ и коррекция жизненных и профессиональных целей, поиск и эффективное распределение ресурсов, необходимых для достижения поставленных целей, осваиваются методы, повышающие личную мотивацию в работе над целями, технологии эффективного использования времени как фактора успеха в достижении поставленных целей. Результатом прохождения занятий является освоение навыков планирования личных и профессиональных целей, их достижения.

«На тренинге получила много полезной информации. Он вселил в меня веру в осуществление своих мечтаний и желаний. Буду выполнять все техники полученные на занятии», - отметила участница тренинга Елена.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика