ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В учебном центре "Аспект" удостоверение о повышении квалификации получили 29 безработных граждан

17:58 26 октября 2022 г.

В учебно-методическом центре «Аспект» завершилось обучение по программе повышения квалификации «Организация малого и среднего бизнеса». Срок обучения - 1 месяц. Обучение прошли 29 безработных граждан.

Целью данной программы обучения является формирование у слушателей навыков организации и управления собственным делом, изучение конъюнктуры рынка, формирование потребительского спроса и прогнозирование объемов продаж. Также обучение было направлено на развитие у слушателей экономического мышления, формирование развернутых представлений об экономической действительности, что даст возможность выпускникам включаться в сферу бизнеса и успешно в ней действовать.

Будущие предприниматели защищали свои бизнес-планы на различные темы. Были представлены такие идеи как производство экологически чистых продуктов пчеловодства, открытие блинной и т.д. Еще одна работа была посвящена открытию мини-ателье по пошиву, ремонту и реконструкции швейных изделий.

«Благодаря полученным знаниям прошли все страхи по поводу перехода из индивидуального пошива на дому к небольшому ателье», - отметила выпускница Олеся Г.

По окончании успешной защиты выпускникам торжественно вручили удостоверение о повышении квалификации.

Если вы решили получить новые знания, освоить интересующую вас специальность или повысить свою квалификацию, ждем вас в нашем Центре!


Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика