ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кадровый центр поможет в планировании личного успеха

16:05 26 октября 2022 г.

Для дальнейшего профессионального развития, зачастую, безработным гражданам необходима помощь в построении дальнейшей позитивной жизненной траектории. В целях реализации этого запроса 25 октября в кадровом центре «Работа России» города Канаша  психолог УМЦ «Аспект» Анна Андреева  провела тренинг «Планирование личного успеха».

В процессе прохождения тренинга были даны упражнения для развития творческого мышления и коммуникативных навыков, проведено моделирование собственного профессионального успеха, расширение границ мировоззрения для повышения качества жизни, были рассмотрены методы пошагового способа достижения цели. Участники занятия получили знания о возможностях эффективного использования ресурсов для достижения поставленных целей и стремления к саморазвитию.

В конце мероприятия участники поделились положительными впечатлениями, отметили, что занятие поможет в будущем творчески подходить к поиску путей выхода из трудных жизненных  ситуаций.

Принять участие в данных мероприятиях приглашаются безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика