ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тренинг «Я – строитель своей жизни»

10:19 20 октября 2022 г.

Построение собственной жизненной траектории является необходимым для достижения успеха в личной и профессиональной деятельности. С целью помощи безработным в этом вопросе психологом УМЦ «Аспект» Анной Андреевой 18 и 19 октября в отделе Центра занятости населения Ибресинского района был проведён тренинг «Я – строитель своей жизни».  Участниками тренинга стали 10 безработных граждан.

В ходе занятия была проведена психологическая диагностика личностных особенностей слушателей, психогимнастические упражнения и арт-терапия, направленные на осознание собственного потенциала и конструирования моделей будущего. Были отработаны навыки использования методов регуляции отрицательных эмоциональных состояний и развития уверенности в себе. Результатом прохождения слушателями тренинга являлось формирования навыком построения позитивного жизненного пути и достижения желаемого будущего.

"Занятия очень понравились, они помогли мне лучше разобраться в себе, осознать то, что я сама строитель своей жизни", - отметила участница тренинга Татьяна.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика