ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах прошел двухдневный тренинг «Уверенность в себе»

16:02 13 октября 2022 г.

Уверенность в своих силах является важным элементом самореализации личности во всех сферах деятельности, особенно в профессиональной. Чтобы помочь безработным в решении этой проблемы в течении 11 и 12 сентября в Центре занятости населения г. Чебоксары психолог учебно-методического центра «Аспект» Наталия Вишневская  провела тренинг «Уверенность в себе». Цель тренинга - повышение уверенности в себе.

На занятии был составлен «портрет» уверенной личности, проведена диагностика личностных особенностей слушателей и коррекция их самооценки для формирования чувства внутренней устойчивости и позитивного отношения к себе. В ходе тренинга были определены личностные и профессиональные перспективы, оказана помощь в поиске ресурсов личности для решения вопроса трудовой занятости. Результатом проведённого занятия является развитие навыков уверенного поведения в деловом общении.

Ознакомьтесь с графиком проведения мероприятий по психологиеской поддержке безработных граждан можно по ссылке:  https://aspekt.cap.ru/Info.aspx?type=main&id=4516474

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика