ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Поздравление министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Алены Елизаровой с Днем матери

09:15 27 ноября 2022 г.

Самые нежные, любимые, уважаемые, дорогие мамы!

От имени Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и от себя лично поздравляю вас с замечательным и добрым праздником – Днём матери!

В этот день мы выражаем свою благодарность и бесконечную признательность нашим мамам за все, что они делают для нас, за их любовь и понимание. Любовь матери по своей природе уникальна, ведь она безусловна, самоотверженна и крепка. И роль такой любви в жизни человека огромна. Если ребенок впитывает теплые чувства, он растет уверенным в себе. Готов справляться с трудностями и идти вперед.  Вот что значит любящая мама в жизни человека. Именно такими  мамами славится и наша республика!

Особых слов признательности заслуживают женщины, взявшие на себя обязанность по воспитанию детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

В наших социальных учреждениях семьям с детьми  оказывается как психологическая, так и материальная поддержка. Вместе мы помогаем нашим мамам растить детей, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях, обеспечиваем условия, необходимые для воспитания достойных граждан.

Дорогие наши мамы, бабушки, прабабушки! В этот праздничный день примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших домах всегда царят добро и покой, пусть каждый ваш день будет наполнен радостью, гармонией, вниманием дорогих и близких вам людей. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго!

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика