ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 26-й Международный форум «Безопасность и охрана труда» пройдет с 6 по 9 декабря 2022 г.

11:29 11 ноября 2022 г.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики информирует, что 26-й Международный форум «Безопасность и охрана труда» (далее – БИОТ-2022) пройдет с 6 по 9 декабря 2022 г. в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр».

Организаторами БИОТ-2022 традиционно выступают Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики и Ассоциация разработчиков, произво-дителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее – Ассоциация «СИЗ»).

В рамках деловой программы запланировано проведение Международного форума, различных семинаров в очной форме, онлайн-конференций, мастер-классов, в которых примут участие специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, представители органов исполнительной власти, а также ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Более подробная информация о БИОТ-2022 размещена на сайте biotexpo.online.

Контактное лицо по организационным вопросам БИОТ-2022 от Ассоциации «СИЗ» – Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7(903) 728-58-57, +7(495)789-93-20, e-mail: biot@asiz.ru.

Просим организациям и предприятиям Чувашской Республики принять активное участие в указанных мероприятиях.

Мероприятия проводятся бесплатно.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика