ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » В Чувашии награждены победители республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики»

17:54 08 ноября 2022 г.

Сегодня, 8 ноября 2022 года, состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики» по инициативе Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, в целях роста престижа профессии и статуса специалиста по охране труда.

Ежегодно в нем принимают участие более 70 специалистов. В этом году по результатам отборочных туров в финал конкурса прошли 14 участников, показавшие наилучшие результаты на муниципальном уровне.

Конкурсантам предстояло пройти 2 этапа – теоретический и практический, где они показали свои знания и профессиональные навыки по организации работы по охране труда и оказания первой помощи.

Результаты конкурса оценивала авторитетное жюри, в состав которого вошли представители Гострудинспекции в Чувашской Республике, Роспотребнадзора, Фонда социального страхования, объединения профсоюзов.

По итогам конкурсных испытаний лучшим специалистом по охране труда Чувашской Республики 2022 года стал Мельник Иван Леонидович – специалист по охране труда БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии, второе место заняла Василенко Оксана Геннадьевна –специалист по охране труда БУ «Ибресинский психоневрологический интернат» Минтруда Чувашии, Иванченко Марина Васильевна – заведующий МАДОО «Детский сад «Родничок» Урмарского района.

Победителям и участникам конкурса вручены дипломы и памятные подарки.

Благодарим всех участников конкурса за участие и надеемся, что проявленный интерес к конкурсу на республиканском уровне станет отправной точкой в достижении поставленных целей и дальнейших побед.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика