ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В кадровом центре «Работа России» г. Новочебоксарск прошел тренинг «Новый взгляд»

10:55 26 марта 2024 г.

В настоящее время происходят стремительные изменения во всех сферах жизни общества: внедрение инноваций в науке, технике производства, технологии. Современному человеку необходимо уметь гибко адаптироваться к новым условиям. Эта идея отмечена и национальном проекте «Демография».

С целью формирования психологической готовности безработных граждан к изменениям в социальной, экономический и профессиональной жизни в Кадровом центре «Работа России» г. Новочебоксарск 26 марта психолог учебно-методического центра «Аспект» Марина Ларионова провела тренинг «Новый взгляд». Его главные задачи: научить анализу прошлого опыта; развить навыки управления ресурсным состоянием, умения приспосабливаться к новым ситуациям; сформировать способность адаптироваться к изменениям, проработать страхи и предубеждения.

Все намеченные цели тренинга были успешно реализованы. Участники осознали важность проведения ревизии своих стереотипных взглядов и действий, узнали, как правильно ставить цели, ориентируясь на нововведения.

«Я узнала о себе так много нового и поняла, что мои возможности гораздо шире, чем я думала», - отметила участница тренинга Екатерина К.

В результате проведения тренинга многие участники смогли изменить свое отношение к собственной жизни и начали активно искать новые возможности для трудоустройства. Они обрели новые навыки и инструменты для саморазвития и самопознания, которые помогут им успешно справляться с жизненными вызовами.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика