ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Как запланировать путь к успеху рассказали в Козловке

11:12 21 марта 2024 г.

Для гармоничной, здоровой личности стремление к достижениям во всех сферах жизнедеятельности является движущей силой существования. Мотивацию к успеху необходимо развивать и поддерживать. Это также декларируется в федеральной программе «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

21 марта в Кадровом центре «Работа России» Козловского округа психолог учебно-методического центра «Аспект» Наталия Вишневская провела тренинг «Планирование личного успеха» с целью развития у безработных граждан навыков планирования профессионального и личностного пути для достижения успеха в жизни. Главные задачи – это развитие умений моделирования собственного профессионального успеха; обучение эффективному использованию внутренних ресурсов для достижения целей; актуализация потребностей и мотивов, направленных на успех.

Одной из ключевых тем тренинга было формулирование SMART-целей – конкретных, измеримых, достижимых, релевантных и ограниченных по времени целей. Участники научились разбивать свои цели на подцели, определять шаги к их достижению и контролировать прогресс. Также в рамках тренинга обсуждались вопросы мотивации, управления временем, преодоления препятствий на пути к успеху и развития уверенности в себе. Участники получили инструменты для развития личной эффективности, улучшения коммуникационных навыков и повышения самооценки.

«Участие в тренинге стало для меня настоящим поворотным моментом в жизни. Я получила массу полезных знаний, которые помогли мне лучше понять себя и свои цели» - поделилась своим впечатлением участница тренинга, Софья Е.

Психологический тренинг «Планирование личного успеха» стал не только возможностью для безработных граждан приобрести новые знания и навыки, но и мощным стимулом для изменений в их жизни. Многие участники отметили положительные изменения в своем отношении к себе, своим целям и возможностям после прохождения тренинга.

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика