ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В учебном центре «Аспект» безработные освоили новую профессию

12:11 02 декабря 2021 г.

Сегодня, 2 декабря, в учебном центре «Аспект» завершила обучение группа «Специалист по ногтевому сервису. Мастер по моделированию ногтей». 17 слушателей курса получили теоретические знания и освоили практические занятия.

Учебная программа соответствует требованиям Профессионального стандарта, рассчитана на новичков и уже практикующих специалистов. Вся информация сконструирована и систематизирована таким образом, чтобы максимально упростить усвоение материала даже новичками. Выпускники, получив необходимые навыки для старта в одной из востребованных профессий в сфере красоты, могут сразу приступить к работе без дополнительных тренировок.

На курсе грамотно сочетаются нужные теоретические знания и практические занятия: лекции, тренировочные упражнения и практика.

На всех этапах обучения учеников сопровождают профессиональные преподаватели, которые обучают искусству маникюра и помогают раскрыть творческий потенциал.

По окончанию обучения выпускникам были вручены свидетельства установленного образца.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика