ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся психологический тренинг для безработных граждан «50+ и профессиональное развитие»

13:55 28 октября 2021 г.

В республике продолжаются мероприятия по психологической поддержке безработных граждан.

Так, с 26 по 27 октября текущего года в отделе центра занятости населения по городу Шумерля прошел психологический тренинг для безработных граждан «50+ и профессиональное развитие». В тренинге участвовали 10 безработных граждан.

Основная цель тренинга – формирование потребности и способности личности к самоопределению и самореализации в профессиональной деятельности.

В ходе двухдневного тренинга психолог учебно-методического центра «Аспект» Ольга Ермолаева познакомила участников с такими понятиями, как «профессиональное развитие», «этапы профессионального развития», «факторы, влияющие на профессиональное развитие», «план профессионального развития личности». С помощью психолога участники тренинга составили индивидуальный план профессионального развития и формирования уважения к собственным профессиональным компетенциям. «Тренинг позволяет найти личные способы эффективного движения к цели», - отметила Ольга Ермолаева.

Услуга по психологической поддержке оказывается безработным гражданам бесплатно. При этом люди имеют право на неоднократное обращение за государственной услугой.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика