ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В учебно-методическом центре «Аспект» сотрудники полиции провели встречу на тему профилактики мошенничества

12:29 22 октября 2021 г.

21 октября текущего года с целью профилактики совершения мошеннических действий  представители МВД по Чувашской Республике  встретились с сотрудниками учебно-методического центра «Аспект».

Сотрудники полиции рассказали об основных видах мошенничеств, а также о том, как предостеречь себя от противоправных действий, посоветовали быть бдительными, не идти на поводу у мошенников и незнакомых людей, не следовать действиям, которые они предлагают совершить. Они акцентировали внимание слушателей на том, что только мошенники по телефону пытаются узнать реквизиты банковских карт граждан, представляюсь банковскими работниками. «Обо всех фактах мошенничества и подозрительных лицах, которые под выдуманными предлогами пытаются завладеть денежными средствами, просьба сообщать в полицию», - отметили гости.

В завершении встречи сотрудники учебного центра поблагодарила гостей за интересную и полезную беседу.

.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика