ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 30 муниципальных служащих получили удостоверения о повышении квалификации

13:44 11 октября 2021 г.

8 октября текущего года в УМЦ "Аспект" 30 муниципальным служащим  вручены удостоверения о повышении квалификации по программе «Кадровое делопроизводство в органе местного самоуправления».  

Цель образовательной программы - формирование новых и совершенствование имеющихся у служащих компетенций в сфере ведения кадрового делопроизводства, необходимых для организации процесса эффективного кадрового управления.

Программа обучения включала в себя следующие вопросы:

1. Основные понятия кадрового делопроизводства;

2. Основы кадрового управления;

3. Нормативно-правовые основы кадрового управления;

4. Организация работы кадровой службы;

5. Правила ведения документов в кадровом делопроизводстве (трудовой договор, трудовая книжка, книги учета, личное дело);

6. Организация проверки сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих;

7. Установление контроля за актуализацией сведений, содержащихся в анкетах, представляемых при назначении на государственные и муниципальные должности, должности государственной гражданской и муниципальной службы и поступлении на такую службу, об их родственниках и свойственниках в целях выявления возможного конфликта интересов;

8. Соблюдение ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, установленных Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Слушатели продемонстрировали высокий уровень подготовки  и успешно защитили аттестационные работы.

Поздравляем слушателей с успешной защитой итоговых работ и выражает надежду, что пройденное обучение поможет достичь поставленных  целей!

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика