ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершилось обучение по программе "Специалист по закупкам"

13:51 01 октября 2021 г.

Организация, которая хочет обеспечить себе успех, заинтересована иметь специалиста, который смог бы правильно выстроить стратегию по закупкам. Такой человек – это специалист по закупкам. На сегодняшний день такая логистическая профессия является очень востребованной и актуальной. Для того, чтобы быть успешным и востребованным специалистом в сфере закупок, необходимо повышать уровень своих профессиональных компетенций. Существенную роль в этом вопросе может сыграть получение дополнительного профессионального образования.

Так, сегодня в учебно-методическом центре "Аспект" закончила обучение группа безработных граждан по направлению Специалист по закупкам (профессиональная переподготовка). Обучение проходило 2 месяца. 

Цель программы – совершенствование имеющихся компетенций и  получение новых знаний в области функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, услуг, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации в сфере закупок.

Обучение позволяет эффективно управлять процедурами закупок для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд и минимизировать риски нарушений законодательства. Программа обучения профпереподготовки подходит, как опытным специалистам желающим соответствовать требованиям действующего законодательства в части своей квалификации, так и начинающим специалистам для изучения госзакупок «с нуля».

После успешного окончания курса обучения гражданам выдается диплом о профессиональной переподготовке.

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика