ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Главное - я осмелилась желать большего. В республике прошли мероприятия по психологической поддержке граждан

11:28 24 сентября 2021 г.

В республике продолжаются мероприятия по психологической поддержке безработных граждан.

Психологическая поддержка позволяет безработному гражданину сократить время трудоустройства, снизить актуальность психологических проблем, препятствующих профессиональной и социальной самореализации, повышению адаптации к существующим условиям, реализации профессиональной карьеры путем оптимизации психологического состояния.

В период с 20 по 24 сентября текущего года  психологи УМЦ «Аспект» на базе отделов центра занятости Чувашской Республики провели мероприятия по психологической поддержке граждан в Комсомольском, Умарском районах, а также в городах Алатырь, Чебоксары и Новочебоксарск. В тренингах приняли участие 54 безработных гражданина.

Так, с 22 по 23 сентября 2021 года в центре занятости населения по городу Чебоксары прошел  двухдневный психологический тренинг  «Достижение цели». 

Основная цель тренинга – развитие навыков грамотной постановки профессиональных и личностных целей.

Психолог учебно-методического центра «Аспект» Елена Ефремова на занятии познакомила участников с правилами и критериями грамотной постановки целей, формированием адекватного отношения к препятствиям и изменением точки зрения на неудачу. 

«На тренинге у меня появилось понимание, что я хочу и буду делать, поняла простые механизмы достижения целей. Главное - я осмелилась желать большего»,- поделась участница тренинга Галина Иванова.

Услуга по психологической поддержке оказывается безработным гражданам бесплатно. При этом граждане имеют право на неоднократное обращение за государственной услугой.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика