ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тренинг «Шаг к финансовому благополучию и профессиональной самореализации» прошел в Яльчикском районе

14:00 23 июля 2021 г.

Психологическая поддержка — это государственная услуга, результатом предоставления которой является получение безработным гражданином рекомендаций по полному разрешению или снижению актуальности психологических проблем, препятствующих профессиональной и социальной самореализации и карьерному росту. Одна из наиболее эффективных форм работы с безработными – это социально-психологический тренинг.

Так, 20 июля на базе отдела Центра занятости в Яльчикском районе психолог учебно - методического центра «Аспект» Ольга Ермолаева провела мероприятие по психологической поддержке безработных граждан - тренинг «Шаг к финансовому благополучию и профессиональной самореализации». В тренинге приняли участие 10 безработных граждан.

Цель проведения тренинга — актуализация потребности к профессиональной деятельности. Участники тренинга отвечали на вопросы, описывали свои умения, составляли список рабочих ценностей, анализировали возможности личного опыта, составляли оценку требований к будущей работе.

Благодаря тренингу безработные граждане получают конкретные рекомендации по повышению мотивации к труду, реализации профессиональной карьеры, снижению актуальности психологических проблем.

В своих отзывах о тренинге участники  отмечали высокую значимость проводимых мероприятий по психолоческой поддержке.

Услуга по психологической поддержке оказывается безработным гражданам  бесплатно. При этом люди имеют право на неоднократное обращение за государственной услугой.

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика