ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ежегодный конкурс "Успешная семья Приволжья"

14:34 07 июля 2021 г.

Ежегодно в регионах Приволжского федерального округа проходит конкурс «Успешная семья Приволжья». 7 июля в столице Чувашии г. Чебоксары стартовал первый день конкурса. Торжественное открытие состоялось в Чувашском государственном театре оперы и балета. 14 семей из регионов Приволжского федерального округа будут соревноваться за звание лучших.

Мастера производственного обучения и слушатели курсов «Парикмахер» ГАУ ДПО «Учебно-методический центр «Аспект» Минтруда Чувашии приняли активное участие в подготовке конкурсантов. Слушатели дарили свое мастерство и хорошее настроение участникам мероприятия, помогая им преобразиться. 

В связи с распространением Covid-19 все присутствующие на мероприятии сдали ПЦР-тест на наличие короновирусной инфекции.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика