ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Алатыре состоялся тренинг для безработных граждан «Познай себя и будь успешен!»

13:35 23 июня 2021 г.

С 22 по 23 июня текущего в центре занятости населения по городу Алатырь психологом учебного центра «Аспект» проведен двухдневный тренинг для безработных граждан «Познай себя и будь успешен!». Цель мероприятия - повышение мотивации безработных граждан к самопознанию, саморазвитию и самореализации в различных сферах жизнедеятельности личности, развитие уверенности в себе и возможности достижения успеха.

Тренинг проводила психолог учебного центра «Аспект» Ольга Ермолаева. 10 безработных граждан обучались определению профессиональных и личностных целей. В ходе занятий проводились тестирования, групповые обсуждения, командная и индивидуальная работа над заданиями, применялись деловые и ролевые игры. Занятия позволили активизировать позиции по поиску работы, снизить влияние психологических проблем, мешающих в трудоустройстве.

Психолог дала рекомендации участникам тренинга по повышению мотивации к самопознанию, определению профессиональных целей, планированию путей их достижения, выявлению проблем в профессиональной деятельности и расширению возможных способов их решения.

Услуга по психологической поддержке оказывается безработным гражданам бесплатно. При этом граждане имеют право на неоднократное обращение за государственной услугой.

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика