ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Психологический тренинг для безработных граждан «Новый взгляд»

11:00 18 июня 2021 г.

На днях в центре занятости населения Мариинско – Посадского района проведен психологический тренинг для безработных граждан «Новый взгляд». Целью занятий было изучение безработными гражданами способов формирования психологической готовности к изменениям в меняющихся условиях жизни (социальной, экономической, профессиональной), развитие уверенности в себе и возможности достижения успеха.

Тренинг проводила опытный психолог учебно-методического центра «Аспект» Ольга Ермолаева. Занятие было посвящено осознанию изменений происходящих в мире и их влияние на профессиональную самореализацию, динамике восприятия и отношения к изменениям, моделированию своего профессионального будущего и профессионального образа «Я», формированию чувства собственной уникальности и самоуважения. В процессе тренинга проведены  беседы с каждым участником, психологический анализ различных ситуаций общения. Большое внимание было уделено особенностям составления резюме, поведению на собеседовании с работодателем.

По мнению участников, тренинг был полезным и актуальным, позволил объективно оценить свои позиции на рынке труда, способствовал расширению представлений о своих возможностях.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика