ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коллектив учебно-методического центра «Аспект» принял участие в мероприятии, посвященном Дню социального работника

10:12 09 июня 2021 г.

Ежегодно 8 июня социальные работники России отмечают свой профессиональный праздник.

В ДК ЧГУ по случаю празднования Дня социального работника состоялось торжественное мероприятие. В уютном зале собрались представители профессии, которая немыслима без присутствия любви и доброты, сострадания и толерантности, уважения и участия в судьбе другого человека - работников социальной сферы, Пенсионного фонда России, Главного бюро медико-социальной экспертизы, Фонда социального страхования.

Коллектив учебно-методического центра «Аспект» также принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника.

В рамках мероприятия организации социальной сферы представили информационные стенды, отражающие новые технологии, применяемые социальными службами республики.

Преподаватели и психологи учебно - методического центра «Аспект» ознакомили посетителей с программами обучения, рассказали о тренингах, а также про обучение в рамках социального контракта. Эти возможности открыты для тех, кому необходимо повысить свою квалификацию или освоить новую профессию. Обучение в учебном центре «Аспект»  проводится по профессиям (​специальностям)  востребованным на  рынке труда (парикмахер, специалист по маникюру, Веб-дизайнер, портной, менеджер по персоналу и др.). Также опытные психологи Центра проводили тестирование на определение профессиональных предпочтений всем желающим .

С добрыми пожеланиями и поздравлениями с профессиональным праздником к работникам и ветеранам социальной сферы обратились руководитель региона Олег Николаев, министр труда Алена Елизарова, Председатель Госсовета Чувашии Альбина Егорова.

В рамках торжественного мероприятия на сцене чествовали самых активных и достойных работников социальной сферы, которые ежедневно выполняют трудную, но необходимую работу, в которой нет места чёрствости и равнодушию.

Мероприятие завершилось торжественным концертом и награждением лучших работников государственными и ведомственными наградами.

Справочно:

С начала 2021 года в учебно – методическом центре «Аспект» услуга по психологической поддержке оказана 773 гражданам, на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование принято 632 человека, в том числе на обучение в рамках социального контракта -20 граждан.

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика