ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За май 2021 года услугу по психологической поддержке получили 120 человек

14:13 28 мая 2021 г.

Специалисты учебно-методического центра «Аспект» регулярно оказывают услугу по психологической поддержке безработным гражданам. За май 2021 года в мероприятиях по психологической поддержке приняли участие 120 человек. Государственная услуга по психологической поддержке предоставляется гражданам, признанным безработными в установленном законодательством порядке.

Одна из наиболее эффективных форм работы с безработными – это социально-психологический тренинг. В ходе таких тренингов восстанавливаются утраченные коммуникативные способности и изучаются методы поиска работы с закреплением навыков на групповых занятиях. Полученные в ходе индивидуальных или групповых занятий знания и навыки позволяют выстроить эффективную стратегию преодоления кризисной ситуации, чтобы в дальнейшем уверенно преодолевать все стадии трудоустройства.

В мае прошли такие тренинги  как: «Новый взгляд», «Шаг к финансовому благополучию и профессиональной самореализации», «К вершине профессионального роста», «Управление стрессом: все возможно», «Творческое решение проблем», «Мастерство общения», «Управление стрессом: все возможно», «Решение конфликтных ситуаций», «К вершине профессионального роста», «Уверенность в себе».

Услуга по психологической поддержке оказывается безработным гражданам бесплатно. При этом граждане имеют право на неоднократное обращение за государственной услугой.

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика