ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В столичном центре занятости населения прошел трехдневный тренинг "Управление стрессами"

15:51 14 февраля 2020 г.

С 12 по 14 февраля 2020 года в Центре занятости населения города Чебоксары состоялся тренинг «Упревление стрессами», организованный для безработных граждан. В ходе мероприятия группа состоящих на учёте в столичном Центре занятости населения, активно работает с тренером - высококвалифицированным психологом из ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "Аспект" Минтруда Чувашии.

Во время тренинга безработные граждане анализируют свои сильные и слабые стороны, повышают уверенность, внутреннюю мотивацию и оценивают свою личную эффективность. Конкурентоспособность на рынке труда означает необходимость постоянно повышать уровень своих знаний, осваивать смежные области и специальности, знать свои преимущества и выгодно представлять свои лучшие стороны на собеседовании с работодателями или грамотно организовать успешный собственный бизнес.

Развивая навыки конструктивного прохождения ситуаций оценочного характера в переговорном процессе, участники тренинга получают способность позитивной деловой коммуникации. В форме деловых и ролевых игр, анализа и детального разбора реальных ситуаций безработные граждане качественно и быстро усваивают материалы тренинга, в результате повышают уверенность в себе и осознанно планируют мероприятия по поиску подходящей работы.

Управление своими деньгами в современном мире – необходимая и разумная мера. То, как вы управляете финансами, составляет фундамент вашей финансовой стабильности. Как верно расставлять приоритеты, правильно применять различные финансовые инструменты и достигать желаемого уровня дохода, приложив грамотные и целесообразные усилия – узнали на тренинге граждане, состоящие на учете в Центре занятости населения. 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Первоисточник: Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения города Чебоксары" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика