ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Безработные граждане стали участниками двухдневного тренинга "Достижение цели"

16:02 22 октября 2019 г.

В  столичном Центре занятости населении прошел двухдневный тренинг «Достижение цели», участниками которого стали 10 безработных граждан.

Программа тренинга разработана для стимулирования у безработных граждан повышения уверенности в себе и в своих силах.

Упражнения, которые выполняют на тренинге, помогают справиться с переживаниями, характерными для периода безработицы. Цель тренинга – увеличение эффективности в управлении своей жизнью, освоение способности оградить себя от негативных эмоций и психологически подготовиться к ним.

В течение двух дней психолог учебного центра "Аспект" Ефремова Елена знакомила участников с сигналами, указывающими, что пришло время пересмотреть свои жизненные и профессиональные приоритеты,  проанализировать профессиональные и личностные качества. Это могут быть ситуации, когда поиски работы затягиваются, или за собеседованиями не следует трудоустройство. Подобное положение дел снижает уровень самооценки, поэтому во время тренинга психолог учит безработных граждан пошагово строить свое профессиональное будущее, в виде мини-лекции знакомит с принципами успеха, а на практикуме показывает варианты самоисследования собственного образа.

Психологические тренинги помогают людям осознать настоящие проблемы, препятствующие устройству на достойную работу, понять, что безработица - временное состояние их жизни, а также дают людям практические навыки по самопрезентации, правильному оформлению резюме и эффективному общению с другими людьми.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Первоисточник: Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения города Чебоксары" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика