ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экскурсия в хранилищах Государственного архива современной истории Чувашской Республики

12:25 07 октября 2019 г.

Программа обучения по курсам «Специалист по персоналу», «Делопроизводитель» интересная и насыщенная. В ходе курса для слушателей проводятся не только лекционные занятия в помещении учебного центра «Аспект», но и выездные занятия в архивах города: Государственном историческом архиве и государственном архиве современной истории.

25 сентября 2019 г. в хранилищах Государственного архива современной истории Чувашской Республики прошла обзорная экскурсия для слушателей учебного центра "Аспект", проходящих профессиональную переподготовку по кадровому делу.

В ходе экскурсии главный архивист сектора обеспечения сохранности и учета документов по личному составу Ольга Геннадьевна Иванова ознакомила с условиями хранения документов по личному составу. Начальник отдела комплектования и документационного обеспечения организаций Валентина Васильевна Цыпленкова рассказала присутствующим о работе с документами по личному составу, о юридической силе документов и о том, как правильное оформление может обезопасить работников в будущем. Валентина Васильевна также остановилась на состоянии делопроизводства и обеспечении сохранности документов в организациях города.

Во время экскурсии присутствующие активно задавали вопросы, на которые получали емкие и развернутые ответы. В завершение гости поблагодарили архивистов за полученные знания.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика