ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 18 соискателей из Красноармейского переобучились в прошлом году в рамках нацпроекта «Демография»

10:31 25 марта 2024 г.

Из 20 заявок на переобучение Красноармейский центр «Работа России» одобрил 18.  По окончании курсов 13 человек трудоустроены по новой специальности, в их числе 3 безработных граждан. 

Безработная Анастасия Петрова после консультации  и профтестирования обратила внимание на сферу бизнеса в интернете. 

«Опытный менеджер маркетплейсов может получать до 50000 рублей в месяц. Эти специалисты всегда востребованы. Поэтому я выбрала курс «Специалист по работе маркетплейсах» в Центральном многопрофильном институте профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Теперь у меня новая работа», – рассказывает Анастасия. 

Для справки: на портале «Работа России» для жителей Чувашии в настоящее время доступны 8 программам обучения: «1С Программист», «Python-разработчик», «Web-приложение с нуля», «Английский язык: преподавание с помощью онлайн-платформы», «Обращение с отходами I-IV  классов опасности», «Оператор наземных средств управления БПЛА», «Психолог-консультант: с нуля до первого клиента», «Эколог предприятия», «Юриспруденция. Базовый уровень (правовое сопровождение деятельности)».

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Первоисточник: КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика