ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Поздравление министра труда Чувашии Алены Елизаровой с Международным женским днем!

08:04 08 марта 2024 г.

Милые женщины!

Сердечно поздравляю Вас с замечательным весенним праздником красоты, добра и нежности – Международным женским днем 8 Марта!
Этот прекрасный праздник наполнен солнечным светом, теплом и любовью, искренними словами восхищения и признательности женщине – хранительнице домашнего очага.

Семья, материнство, детство связаны именно с женщиной, ее умением привнести гармонию и стабильность в семью и общество. На женщин возложена благородная и значимая миссия – дарование жизни. Вы занимаетесь воспитанием подрастающего поколения, формируете личность ребёнка. Ваша женская мудрость и терпение помогают мужчинам верить в собственные силы, добиваться успеха.

Пусть в этот день вас окружали цветы и улыбки. Пусть они дадут ощущения солнечной весны – прекрасного времени года, которое ассоциируется с любовью и вдохновением. Искренне желаю Вам доброго здоровья, счастья, радости и благополучия. Пусть Вам сопутствует удача, вдохновение, творческий подход в реализации новых начинаний и проектов, а в доме всегда царит мир, согласие и весеннее настроение!

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика