ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Алена Елизарова поздравила матерей и жен участников спецоперации с наступающим женским днем

18:27 06 марта 2024 г.

Сегодня в Новочебоксарском комплексном центре социального обслуживания населения собралась прекрасная половина человечества. Мамы и супруги участников специальной военной операции не понаслышке знают, что такое верить, ждать и надеяться. Добрые, мудрые, заботливые, внимательные, чуткие, терпеливые, преданные, любящие… Мамы они такие! 

«Ваша сила хранит, вдохновляет детей, внуков и делает нашу Родину одной большой семьей — сильной, надежной, которая с уверенностью смотрит в будущее. Огромная благодарность вам за то, что вы воспитали достойных сыновей. Мужчина — это защитник семьи, защитник Родины. Наши бойцы ответственные, смелые, решительные. Низкий  поклон Вам за это, дорогие мамы!» - отметила Алена Елизарова. 

На мероприятии министр труда и социальной защиты Алена Елизарова торжественно вручила благодарности Главы Чувашской Республики за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе проведения специальной военной операции на территории Донецкой Народной Республики. Благодарностью Главы Чувашии отмечены старший лейтенант Евгений Иванов, рядовой Евгений Столяров, ефрейтор Николай Максимов. Достойные награды получали мамы бойцов. И сегодня, в преддверии праздника весны, на лицах мам засияла улыбка. Ведь каждая мама гордиться своим ребенком! А нашими бойцами гордятся все жители нашей республики. Все награжденные бойцы многодетные отцы, достойные сыны своей Родины.

Мама бойца Алевтина Григорьевна рассказала, что ей очень приятно внимание в преддверии праздника. Она рассказала, что оба сына сейчас защищают интересы Родины. На вопрос нужна ли какая то помощь ей и ее семье, скромно отвечает, что нужно рассчитывать на себя и молится за наших сыновей. Также она очень рада, что государство не оставляет без внимание ее внуков - дети ходят на дополнительные кружки, бесплатно питаются в школе. От грустных мыслей ее избавляет творчество. Алевтина Григорьевна проживает в Моргаушском округе и нашла отдушину в творческом коллективе при местном доме культуры. Здесь ее поддерживают, помогут добрым словом.

Для всех посетителей организовали мастер-класс по флористике. Каждой маме подарили букет весеннего настроения. Вначале мамы внимательно слушали флориста, скромно перебирали цветы, но вскоре каждая раскрылась и создала настоящий шедевр. Мероприятие продолжилось в уютной атмосфере за чаепитием и приятной беседой. 

 

 



 
 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика