ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Алена Елизарова приняла участие на Всероссийском женском форуме на площадке ВДНХ

18:28 05 марта 2024 г.

«Женщины: сохраняем традиции – развиваем Россию» –  именно под таким названием сегодня в Москве открылся Всероссийский женский форум на площадке ВДНХ. Здесь собрались 800 успешных, талантливых женщин-лидеров со всей страны. Сегодня женщина многогранна.  Дома она заботливая мама и любящая супруга, на работе успешный руководитель и единомышленник.

На форуме приняли участие сотни успешных, талантливых женщин-лидеров со всей страны. Все они успешно нашли себя в бизнесе, образовании, медицине, науке, культуре, но при этом остаются хранительницами домашнего очага и семейных ценностей.

На форуме состоялась торжественная церемония награждения лауреатов премии «По зову женского сердца». Открывая церемонию, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что такие качества российских женщин, как милосердие и отзывчивость, в настоящее время очень важны для поддержки участников специальной военной операции.

«И действительно, в это нелегкое время наши бойцы должны чувствовать крепкий тыл и поддержку. Супруги участников спецоперации все больше вовлекаются в добровольческую деятельность. Вместе с «серебряными» волонтерами они плетут маскировочные сети, готовят окопные свечи, обереги для солдат, шьют одежду, собирают гуманитарную помощь. Ведь для бойцов важно знать, что дома их ждут.

В республике совместно с Союзом женщин реализуем проект «Искусство ждать» для поддержки и помощи женщинам, ожидающим возвращения своих военных супругов. Все больше женщин вовлекаются на встречи с психологами, чаепития, просмотры фильмов и спектаклей» - отмечает министр труда и социальной защиты Чувашии Алены Елизарова.

К  гостям Форума также обратился Президент России  Владимир Путин.   «Хотел бы ещё сказать о ключевой роли женщины в сохранении наших традиций и духовно-нравственных ценностей, в воспитании подрастающих поколений. Ведь именно женщины трудятся в школах и детских садах, занимают ведущие позиции в образовательной сфере. Женщины – главный центр притяжения в семье. Вы создаёте здесь атмосферу любви, понимания и заботы», - отметил он в своем видео-приветствии.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика