ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » На счета родителей "школьные выплаты" придут раньше - со 2 августа

08:18 31 июля 2021 г.

Президент России Владимир Путин предложил перенести на более раннюю дату начало единовременных выплат на школьников в размере десяти тысяч рублей: перечислять их со 2 августа, а не с 16-го, как планировалось.

По его словам, сделать это надо «для того, чтобы люди могли в плановом порядке, не спеша, имея больше времени, подготовиться к тому, чтобы с 1 сентября дети могли быть собраны в школу».

Как сообщил руководитель Минтруда Антон Котяков главе государства вчера, 28 июля, технически все подготовлено к тому, чтобы осуществлять выплаты уже со 2 августа.

Досрочно получат деньги на школьников и в нашей республике. Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашии готово направить на счета родителей и законных представителей выплаты на 158 тысяч детей.

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Первоисточник: Отделение Пенсионного Фона по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика