ГАУ ДПО "Учебно-методический центр "АСПЕКТ"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Утвержден план основных мероприятий VI Всероссийской недели охраны труда

09:19 27 июля 2021 г.

Организационный комитет по подготовке и проведению Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) утвердил дату и место проведения мероприятия, а также основные подходы к архитектуре деловой программы.

«На заседании организационного комитета по подготовке ВНОТ Заместителем Председателя Правительства России Т.А. Голиковой одобрено предложение провести мероприятие с 6 по 9 сентября в городе Сочи в Парке науки и искусства «Сириус». Сейчас мы вместе с регионами завершаем работу над планом основных мероприятий недели, готовится подробная программа форума. Сохранение здоровья на рабочем месте — это важнейшая задача, которая касается каждого из нас. Чтобы обсудить этот вопрос во всех его аспектах, в Сочи соберутся ведущие отечественные эксперты в области охраны труда и специалисты международного уровня», — сообщил глава Минтруда России Антон Котяков.

Мероприятие будет проходить в традиционном очном формате. Минтруд России — организатор мероприятия, оператором выступит Фонд Росконгресс. 

Основными темами для дискуссии на площадке станут новации и изменения 10 раздела Трудового кодекса, которые вступают в силу 1 марте 2022 года. Также на форуме будут обсуждаться подходы к формированию безопасного производства и продемонстрированы лучшие практики по разработке и внедрению систем управления охраной труда.

 

Государственное автономное учреждение Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр «Аспект»

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика